Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xeon, Admin  
Форум » CS:Global Offensive » Создания карт CS:GO » Конфигурации для CS:GO (Маппинг CS:GO)
Конфигурации для CS:GO
XeonДата: Вторник, 03.04.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Злой АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 32767
Статус: Offline
Привет народ,

я попытался сделать карту для CS:GO,
И вот я прочитал на одном форуме иностранном
следующее
Вы должны будете использовать Alien Swarm SDK.

Ну, я начал с этого небольшого намека:

Quote
Лучше всего использовать Alien Swarm SDK, поскольку он ближе к версиям инструмента, используемым в cs:go.
Приступим, загрузите Swarm SDK и затем запустите его. Тогда дважды щелкните по "edit game configurations" и добавьте новый config под названием CS:GO.

Просто укажите путь к вашей CS:GO путь смотрится вот так (пример) "Steam\steamapps\common\Counter-strike Global Offensive\csgo".

Вы должны перезапустить SDK, чтобы config вступил в силу, затем выбрать его при следующем запуске, чтобы начать строить карту.

Просто знайте, что Вы не будете в состоянии добавить определенные фичи на карту CS:GO, поскольку у нас нет FGD, но Вы можете формировать многие с CS:S, надо указать на ваш CS:S FGD, сетевые имена. (Tools -> Options)


Скрины настройки:



У меня возникла новая проблема:

Я не могу собрать карту, даже карта будет просто с простой коробкой в нем или неотредактированная декомпилированная карта. Должна быть некоторая общая проблема урегулирования в Alien Swarm SDK, надо собрать каждый файл карты в SOURCE SDK с параметрами настройки CS:S.

Ну, Alien Swarm жалуется, что есть КАСЯК в карте. Это не может быть, декомпилированные карты получают ту ошибку также и как я сказал прежде, SOURCE SDK собирает без любых проблем или сообщения об КОСЯЧКЕ карты.


Вот предоставляю вашему вниманию видео по настройке конфига для создания карт для CS:GO

Прикрепления: 7577093.png (61.1 Kb) · 2300245.png (77.0 Kb)
 
Форум » CS:Global Offensive » Создания карт CS:GO » Конфигурации для CS:GO (Маппинг CS:GO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: